Azienda USL della Romagna

GRADUATORIA

Avviso pubblico per titoli e colloquio per assunzioni a tempo determinato in qualità di Collaboratore professionale sanitario - Tecnico sanitario di Radiologia medica - Cat. D - Graduatoria finale approvata con determinazione del Direttore U.O. Gestione giuridica Risorse umane n. 1848 del 8/8/2016

Pos.

Cognome

Nome

Punti/50

Codici pref. a parità di merito

Ambrosone

Rita

31,850

 

Sgueglia

Carmine

28,475

 

Mosca

Elisa

27,700

 

Testi

Michela

27,600

Codice 6

Casella

Luigi

27,600

 

Sirri

Alessandro

26,500

 

Severi

Martina

25,770

 

Brighella

Lorena

23,650

 

Sampaoli

Silvia

23,420

 

10°

Dell'Omo

Davide

22,920

 

11°

Marchesan

Luca

22,180

 

12°

Desiderio

Martina

22,000

 

13°

Chiaramonte

Giacomo

21,820

 

14°

Leoncini

Andrea

21,800

 

15°

Cavazza

Lorenzo

21,510

 

16°

Kapela

Marta Julia

21,450

 

17°

Di Terlizzi

Nicola

21,340

 

18°

Abriola

Valerio Antonio

21,225

 

19°

Parma

Stefano

21,200

 

20°

Bonfissuto

Rosalba

21,160

 

21°

Brusi

Alessia

21,100

 

22°

Vilella

Maria Fedele

21,080

 

23°

Ottaviani

Nicoletta

21,030

 

24°

Tozzoli

Krishna

20,940

 

25°

Taurino

Stefano

20,800

 

26°

Di Salvo

Adriana

20,730

 

27°

Luciani

Lorenzo

20,670

 

28°

Iapalucci

Giuseppe

20,650

 

29°

Fabrizi

Fabio

20,620

 

30°

Aleandri

Giulia

20,610

 

31°

Benvenuti

Simone

20,550

Codice 6

32°

Lombardelli

Elisa

20,550

Codice 6

33°

Parolini

Alessia

20,550

Codice 6

34°

Fornasiero

Silvia

20,550

 

35°

Ceccarelli

Lorenzo

20,500

Codice 6

36°

Cusumano

Luigi Alberto

20,500

 

37°

Morri

Sara

20,450

Codice 6

38°

Dahche'

Marco

20,450

 

39°

Valbruzzi

Ramona

20,420

 

40°

Caseti

Matteo

20,400

Codice 4

41°

Gianese

Filippo

20,400

Codice 6

42°

Pascale

Eleonora

20,400

 

43°

Ridolfi

Luca

20,375

 

44°

Bordignon

Federica

20,350

Codice 6

45°

Gilioli

Martina

20,350

 

46°

De Martino

Giulia

20,300

 

47°

Meconcelli

Veronica

20,250

Codice 6

48°

Campo

Vincenzo

20,250

 

49°

Bosi

Daniele

20,240

 

50°

Gasparoni

Francesca

20,220

 

51°

Cuccaro

Michele

20,200

Codice 6

52°

Fabbri

Danila

20,200

Codice 6

53°

Magini

Alice

20,200

Codice 6

54°

Padovan

Sara

20,200

Codice 6

55°

Pizzo

Sebastiano Denni

20,200

Codice 6

56°

Neri

Stefano

20,200

 

57°

Binotti

Elena

20,190

Codice 6

58°

Sapia

Paola

20,190

 

59°

Nunziatini

Chiara

20,150

Codice 6

60°

Canducci

Enrico

20,150

Codice 6

61°

Di Donato

Ilenia

20,150

Codice 6

62°

Cirri

Stefano

20,150

 

63°

Calbucci

Laura

20,110

 

64°

Foniciello

Michela

20,100

 

65°

Di Gioia

Giancarmine

20,070

 

66°

Brunone

Luca

20,050

Codice 6

67°

D'Amico

Alessio

20,050

Codice 6

68°

Montanari

Attilio

20,050

Codice 6

69°

Bruno

Claudia

20,050

 

70°

Brasile

Miriana

20,000

Codice 6

71°

Fabbroni

Diego

20,000

Codice 6

72°

Tadonio

Stefano

20,000

 

73°

Canestrini

Sara

19,970

 

74°

De Pasquale

Fernanda

19,600

 

75°

Boccanera

Simona

19,480

 

76°

Celeste

Clery

19,440

 

77°

Sabbatini

Susi

19,380

 

78°

Spera

Raffaella

19,300

 

79°

Di Francesco

Valeria

19,270

 

80°

Huides

Silvia Mariana

19,250

Codice 6

81°

Cecchini

Mattia

19,250

 

82°

Palladino

Erica

19,200

Codice 6

83°

Rossi

Enea

19,200

Codice 6

84°

Cudini

Matteo

19,200

 

85°

Pascarella

Antonio

19,195

 

86°

Calabrese

Gaialuigia

19,150

 

87°

La Rosa

Giuseppe

19,130

 

88°

Tabacchi

Elena

19,110

 

89°

Cammisa

Domenico Riccardo

19,100

Codice 6

90°

Tommasi

Linda

19,100

 

91°

Tersigni

Sofia

19,060

 

92°

Rizzico

Danilo

19,050

 

93°

Scardovi

Emanuele

19,000

Codice 6

94°

Milandri

Luca

19,000

 

95°

Bertuccioli

Federico

18,900

Codice 6

96°

Crogliano

Caterina

18,900

 

97°

Di Pietrantonio

Melissa

18,770

 

98°

Morleo

Giovanni

18,600

 

99°

Costantini

Carlo

18,560

 

100°

Murgia

Diego

18,300

 

101°

Mirabelli

Valentina

18,250

Codice 6

102°

Afrune

Alberto

18,250

 

103°

Gattei

Manuel

18,210

 

104°

Goldoni

Fabio

18,200

Codice 1

105°

Lardo

Giada

18,200

Codice 6

106°

Caliri

Simone

18,200

 

107°

Gambetti

Massimiliano

18,160

 

108°

Alessandrini

Sara

18,150

Codice 6

109°

Genovese

Maddalena

18,150

 

110°

Decandia

Emanuele

18,110

 

111°

Canali

Elisabeth

18,080

 

112°

Russo

Giulio

18,050

Codice 6

113°

Conficconi

Simone

18,050

Codice 6

114°

Fraternale

Federica

18,050

 

115°

Di Lorenzo

Leonardo

18,010

Codice 6

116°

Benedetti

Stefano

18,010

 

117°

Gargiulo

Marilena

17,990

 

118°

Camisa

Sandro

17,900

 

119°

D'Elia

Gabriella

17,850

 

120°

Tili

Giorgia

17,710

 

121°

Pandiscia

Gaia

17,700

 

122°

Maltoni

Massimo

17,530

 

123°

Tosti

Giulia

17,500

 

124°

Grana

Angelo

17,430

 

125°

Zambianchi

Enrico

17,370

 

126°

Salvatori

Ilaria

17,300

 

127°

Cuna

Michele

17,250

 

128°

Di Rauso Simeone

Dario

17,200

 

129°

Grecco

Luca

17,190

 

130°

Maio

Gianmarco

17,150

 

131°

Casini

Marco

17,090

 

132°

Barbalace

Federica

17,050

Codice 6

133°

Castaldini

Arianna

17,050

Codice 6

134°

Malatesti

Lorenzo

17,050

 

135°

Schiesaro

Gregorio

17,040

 

136°

Michelangeletti

Luca

16,930

 

137°

Pagliarulo

Enrico

16,850

 

138°

Tacconelli

Alberto

16,800

 

139°

Azzaro

Valentina

16,770

 

140°

Carini

Federica

16,700

 

141°

Ferrara

Sabatino

16,690

 

142°

Trabalza Marinucci

Irene

16,520

 

143°

Ottato

Lia

16,490

 

144°

Venezia

Gianpiero

16,460

 

145°

Ripani

Luca

16,400

 

146°

Sichi

Francesca Elisabetta

16,380

 

147°

Arminio

Antonietta

16,350

 

148°

Ranzuglia

Pamela

16,310

 

149°

Grifa

Fortuna

16,300

Codice 6

150°

Franchino

Maria

16,300

 

151°

Dal Bo

Francesca

16,230

 

152°

Aprile

Benedetta

16,200

Codice 6

153°

Costantini

Giacomo

16,200

 

154°

Rossetti

Davide

16,150

Codice 6

155°

Leoni

Giorgia

16,150

 

156°

Mistretta

Silvia

16,100

 

157°

Vannini

Maycol

16,090

 

158°

Cerquetella

Edoardo

16,060

 

159°

Spezzamonte

Jacopo

16,050

Codice 6

160°

Pivetti

Simone

16,050

 

161°

Ciolli

Federico

16,000

 

162°

Lazzareschi

Iacopo

15,740

 

163°

D'Angelo

Angela

15,650

 

164°

Zoi

Martina

15,550

 

165°

Valli

Davide

15,260

 

166°

Colonna

Rosaria

15,250

Codice 6

167°

Giunchi

Lavinia

15,250

 

168°

Ferrari

Nicoletta

15,225

 

169°

Ricci

Martina

15,210

 

170°

Capaccioni

Francesco

15,200

Codice 6

171°

Sabba

Carmen Veronica

15,200

 

172°

Trabalzini

Livia

15,150

 

173°

Calabrese

Carla

15,060

 

174°

Bergonzini

Elena

15,050

Codice 6

175°

Catani

Irene

15,050

Codice 6

176°

Menni

Alessandra

15,050

Codice 6

177°

Magistretti

Marco

15,050

 

178°

Pasquini

Martina

15,000

 

179°

Papa

Antonio

14,600

 

180°

Parrinello

Giovanna

14,450

 

181°

Gaudenzi

Elisa

14,300

 

182°

Rumbolo

Daniele

14,280

 

183°

Pasquarella

Alessio

14,270

 

184°

Guglielmi

Federica

14,250

Codice 6

185°

Schincaglia

Vanessa

14,250

Codice 6

186°

Basile

Emilia

14,250

 

187°

Alessi

Vittoria

14,200

 

188°

Ditroia

Giulia

14,100

Codice 6

189°

Bastasin

Davide

14,100

Codice 6

190°

Pettinicchio

Romina Anna

14,100

Codice 6

191°

Piscino

Stefano Vincenzo

14,100

 

192°

Azzali

Francesca

14,050

Codice 6

193°

Franchi

Federica

14,050

Codice 6

194°

Maccaferri

Genny

14,050

Codice 6

195°

Morlino

Caterina

14,050

 

196°

Bonaguidi

Andrea

14,040

 

197°

Nervi

Simone

14,000

Codice 6

198°

Giorgis

Matteo

14,000

 

Tratto dal BUR E-R (LINK)

[module-131]


I-A Quiz, simulazioni online

Olre 70 quiz tratti da concorsi per infermieri per fare simulazioni online 

oltre 2000 domande a partire da 2 euro 

I-A Quiz (LINK)

 

Ultime uscite, controlla le offerte

Scegli la tua Newsletter

Scegli la NewsLetter

più adatta per te!

newsletter CS

(LINK)